Lot n° 31

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Forêt de Mormale, carrefour de l'arbre rouge, 1974 Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée en haut à gauche. Au dos : le titre ; ; un dessin de rectangle avec les lettres a. A. ; le cachet MAURICE GARNIER ; un n° AF94. 89 x 130 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 avril 1978 sera remis à l'acquéreur.