Bernard BUFFET (1928-1999)
Trois fleurs d'artichaut, 1986
Huile sur isorel.
Signée à droite. Au dos : le titre ; n° 86B ; l'étiquette GALERIE MAURICE GARNIER annotée CHRISTINE.
46 x 38 cm
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 27 mars 1987 sera remis à l'acquéreur.