Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Dominique FRASSATI (1896-1947) Bord de rivière aux environs d'Ajaccio, Corse. Gouache et aquarelle sur papier. 8,6 x 13,2 cm (à vue). Infime éraflure et infime enfoncement.