Dominique FRASSATI (1896-1947)
Bord de rivière... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière aux environs d'Ajaccio, Corse.
Gouache et aquarelle sur papier.
8,6 x 13,2 cm (à vue).
Infime éraflure et infime enfoncement.