José LORENZI (1929-2022)
"Soleil couchant, Porto... Lot 38
Résultat :
Estimation :
José LORENZI (1929-2022)
"Soleil couchant, Porto Vecchio", Corse.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
55 x 46 cm.
Dans une caisse américaine orange.