École du XIXe siècle
Portrait d'homme de trois-quarts.
Huile sur toile.
35,5 x 25 cm.
Porte une inscription au dos "Ghilardi anno 1822".
Travail probablement italien.
Usures, légères craquelures, petits manques en bordure.