Lot n° 47

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Trois anges dont un en armure Sanguine et sanguine brûlée, rehauts de craie blanche sur papier beige. Annotée en bas à gauche « Lemoine fecit » et « Lemoine » au verso. (Doublé sur un montage, légèrement insolé, traces d’un ancien montage sur les bords). 23 x 18,7 cm