Lot n° 45

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Pégase et l’amour Sanguine, estompe et rehauts de craie blanche sur deux papiers chamois joints. Annoté « P. Mignard fecit » en bas à droite à la plume et encre brune. (Rousseurs, pliures déchirées au centre restaurées). 37 x 50 cm