Lot n° 26

Estimation :

ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Un ange en adoration Plume et encre brune. Diverses annotations au verso. (Rousseurs, taches et petites pliures). 16,6 x 20,2 cm Provenance : Ancienne collection Maurice Feuillet, son cachet en bas à gauche (L. 1864).