ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Un ange en adoration
Plume et encre brune.
Diverses annotations au verso.
(Rousseurs, taches et petites pliures).
16,6 x 20,2 cm
Provenance :
Ancienne collection Maurice Feuillet, son cachet en bas à gauche (L. 1864).