Lot n° 131

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de pendule surmontée d’un candélabre Plume et encre brune, lavis brun et rehauts d’aquarelle sur traits de crayon noir. (Légèrement insolé, quelques rousseurs). 36,6 x 24 cm