ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Projet de décor mural : le festin
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Ancienne attribution à « Jean Cotelle » sur le montage.
(Coins supérieurs coupés, légèrement insolé, petites taches).
21 x 17,8 cm forme chantournée pour une boiserie