Lot n° 50

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Projet de décor mural : le festin Lavis brun sur traits de crayon noir. Ancienne attribution à « Jean Cotelle » sur le montage. (Coins supérieurs coupés, légèrement insolé, petites taches). 21 x 17,8 cm forme chantournée pour une boiserie