ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Étude de Putto debout
Pierre noire sur papier beige.
Annoté au verso « Franc. Albani ».
(Dessin doublé, taches, accidents en haut à gauche et en bas à droite).
35 x 16,5 cm