ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle
Scène de chasse
Plume et encre brune, lavis gris.
Numéroté en haut à droite et trace de signature en bas à gauche.
Ancienne attribution à « Stradanus » au verso.
Filigrane à la tête de fou.
(Pliure centrale verticale).
15 x 20,6 cm