ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Femme en pied drapée d’après un maitre vénitien
Sanguine brûlée.
(Bande de papier ajoutée dans le haut, petites taches).
25,3 x 12 cm
Provenance :
Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à droite (L. 2917).