ÉCOLE du NORD de la fin du XVIIe siècle
Vue animée de la campagne
Aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de plume.
(Légèrement insolé, petites taches, pliures).
10 x 21,5 cm
Provenance :
Ancienne collection Philippe Huart (?), son cachet au verso (L. 2084).