ÉCOLE FRANÇAISE du XVIe siècle
Enluminure : Scène avec un chevalier et un homme d’État
Gouache et rehauts d’or sur vélin.
Écriture manuscrite au verso.
(Petites taches sur les bords).
18,2 x 12 cm