Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

[AFFICHE] Affiche ancienne Originale Illustrée, Compagnie d'Assurance ZURICH, Risques de Transports et Accidents. Contrecollée sur carton avec oeillets. Mouillure en marge en bas à gauche. Dimensions :75 x 50cm.