AFFICHE Affiche ancienne Originale Illustrée,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
[AFFICHE] Affiche ancienne Originale Illustrée, Compagnie d'Assurance ZURICH, Risques de Transports et Accidents.
Contrecollée sur carton avec oeillets. Mouillure en marge en bas à gauche. Dimensions :75 x 50cm.