Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

[ENFANTINA], DAUDET (Alphonse), CONTES CHOISIS, Illustrations de A. PECOUD. Paris, Librairie Hachette, 1934. 1 volume in folio, demi-veau à coins, dos lisse, 238p. Intérieur exempt de rousseurs, reliure en l'état. On joint : - d'HERVILLY (Ernest), Quenottes et Menottes illustré par Harriette M. Benett. In-8 en l'état. - BUSCH Wilhelm, Schnaken et Schnurren, Munchen, Braun et Schneider, 1922. In-4 en l'état.