Lot n° 25

Estimation :

[ENFANTINA], BECASSINE EN CROISIERE, Paris Editions Gauthier-Languereau, 1936. Edition Originale. Texte de Caumery, Illustrations J.PPinchon. Bon exemplaire à l'intérieur frais, usures d'usage pour la reliure.