CARTONNAGES dont :
- Edouard TROBGAN, Catholiques... Lot 22
Résultat :
Estimation :
[CARTONNAGES] dont :
- Edouard TROBGAN, Catholiques de France, esquisses contemporaines. Alfred Mame Editeurs. Rousseurs.
- Mme de WITT, La Charité en France à travers les siècles, Hachette , 1892. Rousseurs
- Capitaine DANRIT, Jean TAPIN, Histoire d'une Famille de Soldats, Préface de François Coppé, Paris, Delagrave s.d.
Cartonnages polychromes in-4, tranches dorées.