Anatolie ?
Grand tapis en laine à fond rouge animé... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Anatolie ?
Grand tapis en laine à fond rouge animé de fleurs dans un encadrement à décor de fleurs stylisées sur fond crème.
Epoque XXe siècle.
Usures d'usage.
300 x 375 cm.