Petit miroir en bois sculpté, doré, encadrement... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Petit miroir en bois sculpté, doré, encadrement en ruban, chûtes de laurier, fronton en urne à l'antique et guirlandes fleuries.
Epoque fin XVIIIe siècle.
H. 73 cm - L. 48 cm.
Accidents, restaurations.