Guéridon tripode dans le style Vénitien figurant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Guéridon tripode dans le style Vénitien figurant un ange ailé portant un plateau chantourné, décor argent et polychrome.
Epoque fin XIXe - début XXe siècle.
H. 90 cm - L. 41 cm.
Accidents, restaurations, reprises à la polychromie.