Fauteuil en bois naturel, patiné, mouluré, piètement... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois naturel, patiné, mouluré, piètement et consoles d'accotoirs tournés.
Début XXe siècle.
H. 100 cm, l. 67 cm, p. 60 cm.
Accidents, restaurations.