Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Fauteuil en bois naturel, patiné, mouluré, piètement et consoles d'accotoirs tournés. Début XXe siècle. H. 100 cm, l. 67 cm, p. 60 cm. Accidents, restaurations.