Lustre cage en bronze à six bras de lumières alternées... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lustre cage en bronze à six bras de lumières alternées de poignards, six lumières intérieures, garnis de plaquettes, marguerites, boules et poignards.
Epoque XXe siècle.
H. 92 cm - Diam. 56 cm.
Accidents, manques.