Vitrine galbée sur trois côtés, vitrée aux deux... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vitrine galbée sur trois côtés, vitrée aux deux tiers à décor à la façon de laque, de chinoiseries or et nacre sur fond noir, garniture de bronze feuillagé, doré.
Accidents, restaurations.
H. 151 cm - L. 67 cm – P. 35 cm.