Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Vitrine galbée sur trois côtés, vitrée aux deux tiers à décor à la façon de laque, de chinoiseries or et nacre sur fond noir, garniture de bronze feuillagé, doré. Accidents, restaurations. H. 151 cm - L. 67 cm – P. 35 cm.