Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Bergère en confessionnal dans le style Louis XV en bois mouluré, sculpté de rubans noués, coquilles, feuillages et fleurs, repose par quatre pieds cambrés. Vers 1900. H. 150 cm - L. 77 cm - P. 60 cm. Accidents, usures.