Bergère en confessionnal dans le style Louis XV... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bergère en confessionnal dans le style Louis XV en bois mouluré, sculpté de rubans noués, coquilles, feuillages et fleurs, repose par quatre pieds cambrés.
Vers 1900.
H. 150 cm - L. 77 cm - P. 60 cm.
Accidents, usures.