Miroir provençal en bois sculpté, doré, encadrements... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Miroir provençal en bois sculpté, doré, encadrements à parcloses, à moulures feuillagées et remontés de pampres de vignes, fronton ajouré en coquille feuillagée fleurie, teint d'origine.
Epoque XVIIIe siècle.
Travail de la vallée du Rhône.
H. 174 cm - L. 108 cm.
Accidents, restaurations.