Lustre montgolfière dans le style Restauration,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lustre montgolfière dans le style Restauration, en bronze doré, à bandeau garni de six bras de lumière à col de cygne, sept lumières intérieures et de rubans noués, garnitures de pendeloques.
Epoque XXe siècle.
H. 120 cm - Diam. 63 cm.
Accidents, manques.