GHUTSCHAN ?
Tapis fait main en laine sur fond... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GHUTSCHAN ?
Tapis fait main en laine sur fond crème à décor d'arbres et d'oiseaux dans un encadrement bleu ciel.
Epoque XXe siècle.
H. 200 cm - L. 144 cm.
Usures d'usage.