Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

GHUTSCHAN ? Tapis fait main en laine sur fond crème à décor d'arbres et d'oiseaux dans un encadrement bleu ciel. Epoque XXe siècle. H. 200 cm - L. 144 cm. Usures d'usage.