Deux miroirs en bois sculpté et doré, l'un de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Deux miroirs en bois sculpté et doré, l'un de boiserie à encadrement de feuilles d'eau, perles et feuillages, l'autre à encadrement de perles.
Fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle.
H. 141 cm - L. 75,5 cm et H. 91 cm - L. 52,5 cm.
Accidents, restaurations.