Grand miroir en bois et stuc doré à décor d'entrelacs... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Grand miroir en bois et stuc doré à décor d'entrelacs et coquilles.
Milieu XIXe siècle.
H. 142 cm - L. 101 cm.
Accidents, restaurations, reprises à la dorure.