Lustre cage en laiton à cinq bras de lumière alternées... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lustre cage en laiton à cinq bras de lumière alternées de poignards et trois bras de lumière à bougies, garnis de plaquettes, fûts et poignards.
Epoque XXe siècle.
H. 89 cm - Diam. 55 cm.
Accident, manques.