Etagère bibliothèque en acajou garnie de trois... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Etagère bibliothèque en acajou garnie de trois rayons, dessus de marbre sein d'une galerie ajouré. Époque XXème siècle.
H. 82 cm - L. 35 cm - P. 24 cm.