Paire de portes en bois peint et rechampis, grand... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paire de portes en bois peint et rechampis, grand cadre mouluré, sculpté de coquilles, fleurs et feuillages.
En partie du XVIIIe siècle.
H. 208 cm - L. 63,5 cm - L. 72 cm.
Accidents, restaurations.