Toile originale de l'artiste COSMOS.
Titre : TIME OF BUDDHA
Techniques mixtes : acrylique, posca, aérosol… sur toile de lin.
Dimensions : 146 x 117 cm
Signée par l'artiste
Provenance : ateliers de l’artiste
Certificat d’authenticité de l'artiste