Lot n° 99

COSMOS

Estimation :

Toile originale de l'artiste COSMOS.                    Titre : TIME OF BUDDHA                                 Techniques mixtes : acrylique, posca, aérosol… sur toile de lin.                                                 Dimensions : 146 x 117 cm                                 Signée par l'artiste Provenance : ateliers de l’artiste  Certificat d’authenticité de l'artiste