Lot n° 14

Estimation :

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de militaire avec son cheval Sur sa toile d’origine 45,5 x 37,5 cm Inscriptions en bas Né à Paris / le 21 août 1772 Augsbourg 2 août 1800 RA Stede ?pinxit Accidents Sans cadre