Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait de militaire avec son cheval
Sur sa toile d’origine
45,5 x 37,5 cm
Inscriptions en bas Né à Paris / le 21 août 1772 Augsbourg 2 août 1800 RA Stede ?pinxit
Accidents
Sans cadre