Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de Antoine WATTEAU
Le souffleur de bulles avec d’autres enfants
Sur sa toile d’origine
65,5 x 81 cm
Accidents