Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Attribué à Hyacinthe RIGAUD (1659 - 1743) Portrait d’un gentilhomme Toile 90,5 x 71 cm Usures et restaurations Porte une inscription sur le châssis H. Rigaud 1746/48 ?