Attribué à Hyacinthe RIGAUD (1659 - 1743)
Portrait... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Portrait d’un gentilhomme
Toile
90,5 x 71 cm
Usures et restaurations
Porte une inscription sur le châssis H. Rigaud 1746/48 ?