Affiche Festival d'automne à Paris - 1982 Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Roy Lichtenstein - Festival d'automne à Paris - Affiche lithographique originale en couleurs,1982. Imprimée par les Ets St Martin, Asnières France. Dimensions: 117 X 78 cm. Condition: très bonne. Couleurs vives. Infimes traces de manipulation voir photos.