Large vase Isgard Moje-Wohlgemuth, 1991 Verre incolore, peint avec joints métalliques dissolus, sablé. Signé et daté en gravure... : Isgard Moje-Wohlgemuth HT 1991 pp. H. 17,5 ; D. 24 cn Lit. : H. Ricke, Neues Glas in Deutschland, p. 191 ff - Isgard Moje-Wohlgemuth, GLAS, Cahiers du Focke-Museum N°74, Brême 1987