ENSEMBLE DE CINQ ECOLES MODERNES
- Vue de Khios, encre de chine, 43 x 55
- Vase de fleurs, gouache, signée, 33 x 46
- Louis LEYGUE, étude de mains, encre brune, 22 x 30 cm
- Moulin, aquarelle, 27 x 22,5 cm
- Henri Marcel MAGNE, Portrait de femme, aquarelle signée et datée 1927, 34 x 26 cm