Chaîne en platine maille alternée, et croix en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Chaîne en platine maille alternée, et croix en platine, sertie de diamants taillés en roses et de diamants 8/8. Vers 1930. 6.6 g. Longueur: 45 cm. Dimensions croix: 2.4 x 3.5 cm. Poinçon mascaron