HERMÈS, pendentif "Pop H" en métal doré émaillé... Lot 21
Résultat :
Estimation :
HERMÈS, pendentif "Pop H" en métal doré émaillé vanille (petit accident), signé. Dans sa pochette et sa boite. On y joint une chaîne en acier de longueur réglable.