Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris 750°/°°(18K) , serti d'une opale ovale cabochon de 2.5 ct environ, surlignée de diamants taille brillant. 2 g. Hauteur: 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle.