Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K)... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 0.5 g. Longueur 5 mm. Fermoirs poussettes en or/siliconé. Poinçon tête d'aigle.