Paire de puces d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'une citrine ovale facettée de 0.30 ct environ. 0.6 g. Longueur 5 mm. Fermoirs poussettes en or/siliconé. Poinçon tête d'aigle.