Dessinateurs dans les ruines
Pêcheurs près d'une grotte
Pêcheurs au port
Pêcheurs sur les rochers
Cinq aquarelles et gouaches
Une porte en bas à droite un monogramme HR, quatre portent en bas à droite ou à gauche un monogramme JV
17 x 26 cm