ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle__
Le funiculaire, Chemin sous les arbres, Rue Custine__
Trois dessins à l'aquarelle et au crayon__
Chacun portant une signature illisible et la date 1930__
30,5 x 48,5 cm chacun (à vue)