Lot n° 30

Estimation :

CHINE, première moitié du XXe siècle Petit vase sculpté dans une section de bois de cerf, de patine ambre et miel. H. 7,8 cm – largeur : 5 cm Expert cabinet Ansas, Papillon et de Léry.